Встреча с читателями: квартирник Esquire

Традиционная встреча редакции Esquire с читателями в формате квартирника, где мы расскажем все о процессе производства журнала.

Другие развлечения 16+

19 декабря мы уже во второй раз проведем встречу с читателями в формате квартирника в "Республике" на Воздвиженке, где расскажем все о процессе производства журнала — от первых идей текстов до сдачи материалов в типографию. 

Мероприятие неформальное, дресс-кода нет, острые вопросы — приветствуются. Отвечать на них будет команда Esquire во главе с  главным редактором Сергеем Минаевым. Мы расскажем о темах и героях, интересных Esquire, и о том, как формировалась команда, которая сейчас делает лучший мужской журнал в стране (без лишней скромности).

Мы расскажем о том, как одевать героев и дружить с брендами, как работать с авторами и заставить их соблюдать дедлайны, поделимся планами Esquire в digital и объясним специфику работы в онлайне, а также раскроем секрет, что работа в глянцевом издании не такая уж и глянцевая.

Поделиться:

1561 день назад
19 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Воздвиженка, 4/7 стр.1, "Республика"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов